QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: CONC 0009/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NA COMUNIDADE DE VILA NOVA, DISTRITO DE LAGOINHA NO MUNICIPIO DE QUIXERÉ - CEARÁ.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/12/2024 Data de Abertura: 26/12/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 09/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 09/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 09/12/2024
Órgãos
- Sec.Mun.do Desenv.Urb.,M.Ambiente e Infr
Licitantes
-
- Nome:
- FEED EMPREENDIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.956.252/0001-82
- Objeto/Lote:
- PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NA COMUNIDADE DE VILA NOVA, DISTRITO DE LAGOINHA NO MUNICIPIO DE QUIXERÉ - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 519.632,00
Nº do Processo Administrativo: CONC 0009/2024
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/21
Ordenador da Despesa: JOSÉ BATISTA FREIRE JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ EUCIMAR DE LIMA
Responsável pela Informação: JOSÉ EUCIMAR DE LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ BATISTA FREIRE JÚNIOR
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JARBAS ALVES
Tipo de Obra: Outras Obras