UMARI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.12.04.1/2024

Exercício: 2024

Objeto: Aquisição de veículo automotor, tipo van, 0 (zero) km, destinado ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Educação/FME de Umari/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/12/2024 Data de Abertura: 20/12/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua 03 de Agosto, 200, Centro, Sede da Prefeitura Municipal de Umari/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 06/12/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 06/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal o Estado → Data: 06/12/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Site Oficial do Município → Data: 06/12/2024

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    RENOVO MOTORS LTDA
    CPF/CNPJ:
    42.111.920/0001-27
    Objeto/Lote:
    Aquisição de veículo automotor, tipo van, 0 (zero) km, destinado ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Educação/FME de Umari/CE
    Valor:
    R$ 319.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2024.12.04.1

Fundamentação Legal: Lei Federal n. 14.133/2021, Art. 28°, inciso I

Ordenador da Despesa: Robson Miguel da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cicero Anderson Israel Soares

Responsável pela Informação: Cicero Anderson Israel Soares

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Bruno Alves Josué - OAB/CE n. 45.330-B

Responsável pela Adjudicação: Robson Miguel da Silva

Responsável pela Homologação: Robson Miguel da Silva