TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.12.01/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÁS DE COZINHA (GLP) E BOTIJÕES VAZIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS UNIDADES GESTORAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE/CE, E EM CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGENCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/12/2024 Data de Abertura: 20/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Doe Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 09/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário da Aprece → Data: 09/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 09/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 09/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do PNCP → Data: 09/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do TCE → Data: 09/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte CE → Data: 09/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do M2A → Data: 09/12/2024
Órgãos
- Secretaria de Desenvolvimento Economico e Empreendedorismo
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal da Educacao Basica - FUNDEB
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- TABULEIRO GAS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - ITENS 01 E 02
- Valor:
- R$ 159.000,00
Nº do Processo Administrativo: 000102024112700
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: ANNY JANYSSE ALMEIDA MACHADO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANNY JANYSSE ALMEIDA MACHADO
Responsável pela Homologação: ANNY JANYSSE ALMEIDA MACHADO
Natureza da Obra: Reforma