MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.12.05.1/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS NA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO A REPOSIÇÃO DE PEÇAS, JUNTO AOS VEÍCULOS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/12/2024 Data de Abertura: 26/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 06/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 09/12/2024
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÃA E DEFESA CIVIL
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÃA E DEFESA CIVIL
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO BÃSICA
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO BÃSICA
- FUNDEB - FUNDO DE VALORIZACAO DE MAGISTERIO
- SEC. MUNIC. DA PROTEÃÃO SOCIAL JUSTIÃA CIDADANIA MULHERES E DIREITOS HUMANOS
- SEC. MUNIC. DA PROTEÃÃO SOCIAL JUSTIÃA CIDADANIA MULHERES E DIREITOS HUMANOS
- FUNDO MUNICIPAL DA CRIANCA E DO ADOLESCENTE
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRARIO
Licitantes
-
- Nome:
- JASPEMIL COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.082.875/0001-78
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS NA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO A REPOSIÇÃO DE PEÇAS, JUNTO AOS VEÍCULOS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE
Nº do Processo Administrativo: 2024.12.05.1
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021 Art. 28, I
Ordenador da Despesa: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JAILES VASQUES MEDEIROS
Responsável pela Informação: FRANCISCO JAILES VASQUES MEDEIROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FÁBIO MÁXIMO LEITE BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Responsável pela Homologação: VINICIUS CANUTO FILGUEIRA GRANGEIRO