MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1609.02/24 PEPM/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MILHÃ - CE.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/12/2024 Data de Abertura: 19/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 06/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 06/12/2024
Órgãos
- Sec de Obras, Infraestrutura e Urbanismo
- Sec de Desenvolvimento Agrario
- Secretaria de Desporto e Juventude
- Fundo Municipal de Saude - FMS
- Fundo Municipal de Educacao
- Sec. de Assist. Trab. Empr. Incl. Social
- Gabinete do Prefeito
- Sec de Meio Ambiente
- Secretaria da Cultura e Turismo
- Sec. de Planejamento, Adm e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- A T FARIAS DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- 46.100.059/0001-52
- Objeto/Lote:
- LOTE 16 - (DIVERSOS 07)
- Valor:
- R$ 34.949,60
-
- Nome:
- NAYANE PINHEIRO MERCADINHO ME
- CPF/CNPJ:
- 27.031.440/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE 14 - (DIVERSOS 05)
- Valor:
- R$ 119.998,17
-
- Nome:
- NAYANE PINHEIRO MERCADINHO ME
- CPF/CNPJ:
- 27.031.440/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE 17 - (ENVELOPES)
- Valor:
- R$ 24.657,60
-
- Nome:
- NAYANE PINHEIRO MERCADINHO ME
- CPF/CNPJ:
- 27.031.440/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE 20 - (CANETAS)
- Valor:
- R$ 110.199,36
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - (CLIP´S)
- Valor:
- R$ 18.997,85
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - (FITAS)
- Valor:
- R$ 21.400,00
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - (PILHAS)
- Valor:
- R$ 3.790,00
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - (PAPEL DIVERSOS)
- Valor:
- R$ 40.000,00
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - (PAPEL A4)
- Valor:
- R$ 1.404.961,20
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - (PINCEL DIVERSOS)
- Valor:
- R$ 45.799,00
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 - (PERFURADOR DE PAPEL E AFINS)
- Valor:
- R$ 31.398,49
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 09 - (CAIXA ARQUIVO)
- Valor:
- R$ 25.944,00
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - (DIVERSOS 01)
- Valor:
- R$ 24.849,80
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 11 - (DIVERSOS 02)
- Valor:
- R$ 39.500,00
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 12 - (DIVERSOS 03)
- Valor:
- R$ 39.987,82
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 13 - (DIVERSOS 04)
- Valor:
- R$ 40.994,45
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 15 - (DIVERSOS 06)
- Valor:
- R$ 27.998,91
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 18 - (PASTA AZ 01)
- Valor:
- R$ 430.984,50
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 19 - (PASTA AZ 02)
- Valor:
- R$ 449.998,60
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 21 - (PASTAS DIVERSAS)
- Valor:
- R$ 171.989,20
-
- Nome:
- MAX ELETRO E MAG. EIRELI- ME
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - (COLAS DIVERSAS)
- Valor:
- R$ 62.394,68
-
- Nome:
- MAX ELETRO E MAG. EIRELI- ME
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 22 - (GRAMPEADOR E AFINS)
- Valor:
- R$ 77.999,16
Nº do Processo Administrativo: 000062024091600
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: FLAVIA LEITE DE MEDEIROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DANIELI TAVARES LIMA
Responsável pela Informação: MARIA DANIELI TAVARES LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: FLAVIA LEITE DE MEDEIROS
Responsável pela Homologação: FLAVIA LEITE DE MEDEIROS
Registro de Preço: Sim