JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.12.05.2/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Aquisição de bombas submersas e centrífuga para atender as demandas de abastecimento de água dos equipamentos públicos atendidos pela Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Serviços Públicos de Juazeiro do Norte/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/12/2024 Data de Abertura: 20/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: bllcompras.com.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 06/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 06/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 06/12/2024
Órgãos
- Sec.Munic.Meio-Ambiente e Serv.Publicos
Licitantes
-
- Nome:
- CCS COMERCIO SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE MAQUINAS E EQUIPAMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 39.941.932/0001-74
- Objeto/Lote:
- Lote: Lote 01 - Bomba Submersa
- Valor:
- R$ 7.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.12.05.2
Fundamentação Legal: será regida pela Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: Genilda Ribeiro Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Iara Pereira de Sousa
Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ramses Vitorino Duarte
Responsável pela Adjudicação: Genilda Ribeiro Oliveira
Responsável pela Homologação: Genilda Ribeiro Oliveira