CHORO | Prefeitura Municipal
Licitação: 017-2024-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: SERVIÇOS DE ASSESSORIA DE IMPRENSA, RELAÇÕES PÚBLICAS, ASSESSORIA E CONSULTORIA DE MARKETING, PUBLICIDADE E COMUNICAÇÃO SOCIAL, JUNTO AO GABINETE DO PREFEITO DE CHORÓ-CE-
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/12/2024 Data de Abertura: 18/12/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: ENDEREÇO ELETRÔNICO: https://www.licitacoes-e.com.br/aop/index.jsp
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL D.O.E → Data: 04/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 04/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFOS DA PREFEITURA → Data: 04/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: ENDEREÇO ELETRÔNICO DE REALIZAÇÃO: https://www.licitacoes-e.com.br/aop/index.jsp → Data: 04/12/2024
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- INFORTECH SERVIÇOS E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.768.968/0001-04
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE ASSESSORIA DE IMPRENSA, RELAÇÕES PÚBLICAS, ASSESSORIA E CONSULTORIA DE MARKETING, PUBLICIDADE E COMUNICAÇÃO SOCIAL, JUNTO AO GABINETE DO PREFEITO DE CHORÓ-CE
- Valor:
- R$ 120.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20241113001
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: DANIELLE MARIA ALMEIDA DE QUEIROZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA ESTEVÃO SILVA
Responsável pela Informação: GILBERTO COSTA DE QUEIROZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LIDAIANA FREIRES FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: DANIELLE MARIA ALMEIDA DE QUEIROZ
Responsável pela Homologação: DANIELLE MARIA ALMEIDA DE QUEIROZ