CEDRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2611.03/2023-04/2024

Exercício: 2024

Objeto: AQUISIÇÃO DE URNAS , CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS ER TRANSLADO PARA PROGRAMA DE BENEFÍCIOS EVENTAUAIS DURANTE O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2025, JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CEDRO/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/12/2024 Data de Abertura: 23/12/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW.TCE.CE.GOV.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 09/12/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 09/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: OPOVO → Data: 09/12/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 09/12/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    ROPSON FRUTUOSO BEZERRA - ME
    CPF/CNPJ:
    07.993.613/0001-16
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE URNAS , CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS ER TRANSLADO PARA PROGRAMA DE BENEFÍCIOS EVENTAUAIS DURANTE O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2025, JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CEDRO/CE.
    Valor:
    R$ 304.400,00

Nº do Processo Administrativo: 2611.03/2024-04

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006 c/suas posteriores alterações e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 c/ suas posteriores alterações

Ordenador da Despesa: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MIGUEL GONÇALVES PINHEIRO BRASIL NETO

Responsável pela Adjudicação: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA

Responsável pela Homologação: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA


Natureza da Obra: Reforma