OROS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.12.06.01/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS DESTINADO À LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ESPORTE E JUVENTUDE, CONFORME ANEXO I
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/12/2024 Data de Abertura: 20/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.org.br - Acesso Identificado no link “acesso público", Endereço da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Praca Anastácio Maia, 40 - Centro - Orós - CE - CEP 63.520-000
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ORÓS → Data: 09/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 09/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 09/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 09/12/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 09/12/2024
Órgãos
- Sec. Uni.da Educacao,Esp,e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- TOPSERV SOLUÇÕES E SERVIÇOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 26.780.313/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 E ÚNICO
- Valor:
- R$ 589.992,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.12.06.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/21, na Lei Complementar nº 123/2006 e suas alterações, Lei Complementar 147/2014
Ordenador da Despesa: FRANCISCO MOISÉS BEZERRA DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ KLÉRISTON MEDEIROS MONTE JÚNIOR
Responsável pela Informação: FRANCISCO MOISÉS BEZERRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOANA CANDIDO CLEMENTE
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO MOISÉS BEZERRA DE FREITAS
Responsável pela Homologação: FRANCISCO MOISÉS BEZERRA DE FREITAS
Regime: Execução direta
Registro de Preço: Sim