GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 004/2025/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE FÓRMULAS NUTRICIONAIS A SEREM DOADAS PARA OS PACIENTES COM VULNERABILIDADE SOCIAL ATENDIDOS PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE GRANJA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 004/2025.
Data da Publicação do Aviso: 09/12/2024 Data de Abertura: 19/12/2024 Hora da Abertura: 09:15
Local: NOVO E LICITACOES (PLATAFORMA DE PREGÃO DO BANCO DO BRASIL)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D. O. U. – DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 09/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D. O. E. – DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 09/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 09/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO NO ÁTRIO → Data: 09/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- J B M DISTRIBUIDORA DE MATERIAL HOSPITALAR
- CPF/CNPJ:
- 19.794.018/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 134.400,00
-
- Nome:
- J B M DISTRIBUIDORA DE MATERIAL HOSPITALAR
- CPF/CNPJ:
- 19.794.018/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 88.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.12.06.01
Fundamentação Legal: LEI nº 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: MARIA RAFAELA FERREIRA DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLIAM ROCHA COSTA
Responsável pela Informação: JOSE ADERSON DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: INÊS REGINA ANGELIM DIAS DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: MARIA RAFAELA FERREIRA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: MARIA RAFAELA FERREIRA DOS SANTOS