MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal
Licitação: 078.2024-GM /2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO CONTINUADA DE SERVIÇOS DIVERSOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE MONSENHOR TABOSA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: NENHUMA
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2024 Data de Abertura: 20/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 05/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 05/12/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 05/12/2024
Órgãos
- Sec. Munic. do Trabalho e Assist. Social
- Sec. de Cultura, Turismo e Desporto
- Secretaria de Educacao
- Sec. de Negocios Rurais e Abastecimento
- Secretaria de Obras
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- TROIA ASSESSORIA E SERVICOS TECNICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.387.303/0001-00
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO CONTINUADA DE SERVIÇOS DIVERSOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE MONSENHOR TABOSA/CE.
- Valor:
- R$ 14.170.699,20
Nº do Processo Administrativo: 0220241014002
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133/2021 DE 1° DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: MARIA CELIA FRANCO DO NASCIMENTO MADEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIA ARAUJO DE SOUZA
Responsável pela Informação: FRANCISCO HELISON ARAÚJO AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THALES MADEIRO MELO
Responsável pela Adjudicação: MARIA CELIA FRANCO DO NASCIMENTO MADEIRO
Responsável pela Homologação: ANTONIO SAMPAIO DE ARAUJO FILHO
Registro de Preço: Sim