IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 026.24-PE-DIV/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE BUFFET, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IPUEIRAS/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2024 Data de Abertura: 23/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 11/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 11/12/2024
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Educacao
- Gabinete do Prefeito
- Manut.Func. do Fundo do Meio Ambiente
- Sec. de Esporte, Cultura e Turismo
- Secretaria de Assistencia Social e Traba
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- SK PRODUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.795.971/0001-54
- Objeto/Lote:
- ITEM 01- FORNECIMENTO DE COFFEE BREAK
- Valor:
- R$ 208.656,00
-
- Nome:
- SK PRODUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.795.971/0001-54
- Objeto/Lote:
- ITEM 02- FORNECIMENTO DE LANCHE
- Valor:
- R$ 171.360,00
-
- Nome:
- SK PRODUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.795.971/0001-54
- Objeto/Lote:
- ITEM 03- FORNECIMENTO DE BRUNCH
- Valor:
- R$ 199.821,00
-
- Nome:
- SK PRODUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.795.971/0001-54
- Objeto/Lote:
- ITEM 04- LOCAÇÃO DE MESA EM MATERIAL PLÁSTICO
- Valor:
- R$ 11.970,00
-
- Nome:
- SK PRODUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.795.971/0001-54
- Objeto/Lote:
- ITEM 05- LOCAÇÃO DE TOALHAS DE MESA REDONDAS
- Valor:
- R$ 14.231,00
-
- Nome:
- SK PRODUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.795.971/0001-54
- Objeto/Lote:
- ITEM 06- LOCAÇÃO DE TOALHAS RETANGULARES PARA MESA
- Valor:
- R$ 14.231,00
-
- Nome:
- SK PRODUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.795.971/0001-54
- Objeto/Lote:
- ITEM 07- LOCAÇÃO DE CADEIRAS
- Valor:
- R$ 29.260,00
-
- Nome:
- SK PRODUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.795.971/0001-54
- Objeto/Lote:
- ITEM 08- LOCAÇÃO DE TABLADOS
- Valor:
- R$ 75.810,00
Nº do Processo Administrativo: 026.24-PE-DIV
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: IAGO LUIAS MESQUITA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Mario Vieira Costa
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação: IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA
Regime: Empreitada por preço global
Registro de Preço: Sim