JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE03.12.02.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COPA E COZINHA PARA ATENDER AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARIBE/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/12/2024 Data de Abertura: 19/12/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 09/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 09/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 09/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 09/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao e Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- ITALO HENRIQUE DE AQUINO SALDANHA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.291.902/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 262.999,89
Nº do Processo Administrativo: 520240502000282
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO
Registro de Preço: Sim