PALMACIA | Prefeitura Municipal
Licitação: PERP-16.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO AQUISIÇÃO DE OXIGÊNIO MEDICINAL COM FORNECIMENTO DE CILINDROS DE ARMAZENAMENTO EM REGIME DE COMODATO NOS TAMANHOS 1M³ E 7M³, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PALMÁCIA/CE, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES E CONDIÇÕES CONTIDAS NO PROJETO BÁSICO/TERMO DE REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2024 Data de Abertura: 23/12/2024 Hora da Abertura: 09:01
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da prefeitura → Data: 11/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 11/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br/ → Data: 11/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://novobbmnet.com.br → Data: 11/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- SAG OXIGENIO LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 01.100.901/0001-18
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 83.944,00
Nº do Processo Administrativo: PERP-16.2024
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, do Decreto nº 010, de 31 de março de 2023
Ordenador da Despesa: Edlene Rodrigues dos Anjos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisca Silvania de Sousa Alves Silva
Responsável pela Informação: Deidison Ferreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Thiago Alberine Marques Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Edlene Rodrigues dos Anjos
Responsável pela Homologação: EDLENE RODRIGUES DOS ANJOS
Registro de Preço: Sim