JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE03.12.03.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS, POR HORA TRABALHADA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARIBE/CE
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 09/12/2024 Data de Abertura: 23/12/2024 Hora da Abertura: 14:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 09/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 09/12/2024
Órgãos
- Secretaria da Infraestrutura, Transportes e Urbanismo
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 620241127000346
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 202
Ordenador da Despesa: MARCOS VENICIUS NOGUEIRA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: MARCOS VENICIUS NOGUEIRA PINHEIRO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim