JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE25.11.01.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, VEICULOS E MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE E DO HOSPITAL MUNICIPAL, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/12/2024 Data de Abertura: 19/12/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 09/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 09/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 09/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- E JOTA COMERCE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 45.132.753/0001-99
- Objeto/Lote:
- LOTE 5
- Valor:
- R$ 19.998,99
-
- Nome:
- E JOTA COMERCE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 45.132.753/0001-99
- Objeto/Lote:
- LOTE 6
- Valor:
- R$ 30.700,00
-
- Nome:
- UNITED CAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.668.566/0005-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 228.000,00
-
- Nome:
- UNITED CAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.668.566/0005-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 93.800,00
-
- Nome:
- FELIX MEDICAL HOSPITALAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 37.313.045/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE 7
- Valor:
- R$ 18.500,00
-
- Nome:
- ARES COMERCIAL DE MOTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.256.867/0015-57
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 29.071,60
-
- Nome:
- NORT MED PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 74.068.008/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE 8
- Valor:
- R$ 19.500,00
-
- Nome:
- NORT MED PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 74.068.008/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 9.000,00
-
- Nome:
- LK MEDICAL COMERCIO DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES - EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.767.561/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE 11
- Valor:
- R$ 146.500,00
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 4
- Valor:
- R$ 59.000,00
-
- Nome:
- MAXXI DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS HOSPITALARES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 05.199.870/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE 9
- Valor:
- R$ 7.999,00
Nº do Processo Administrativo: 820241105000126
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: IANNY DE ASSIS DANTAS DIOGENES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: IANNY DE ASSIS DANTAS DIOGENES
Responsável pela Homologação: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES