PACOTI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2111.01.2024 CE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: SERVIÇOS DE ENGENHARIA para a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ROÇO MANUAL DE DIVERSAS ESTRADAS E RAMAIS VICINAIS E DO RIO PACOTI NO MUNICÍPIO DE PACOTI/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2024 Data de Abertura: 27/12/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/12/2024
Órgãos
- Secretaria de Infra Estrutura.
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:SERVIÇOS DE ENGENHARIA para a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ROÇO MANUAL DE DIVERSAS ESTRADAS E RAMAIS VICINAIS E DO RIO PACOTI NO MUNICÍPIO DE PACOTI/CE .
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 2111.01.2024 CE
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021, Lei Complementar Federal nº 123, de 14 de dezembro de 2006, Regulamentações Municipais
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DANIEL GONZAGA BATISTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MÁRCIA TABOSA LUZ BARROZO
Responsável pela Informação: ANTONIA RUBSTENIA FEITOSA DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KELVYA CHAVES CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DANIEL GONZAGA BATISTA
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço global