FARIAS BRITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.12.09.4/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação para a prestação de serviços de publicidade oficial para divulgação de extratos de processos licitatórios, contratos e outros comunicados diversos no Diário Oficial da União, Diário Oficial do Estado do Ceará e em Jornal de Grande Circulação Estadual, junto às Unidades Gestoras do Município de Farias Brito/CE
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Demais Ordenadores de Despesas: Aliomar Liberalino de Almeida Júnior, CPF: 002.054.983-02; Maria Marcleide do Nascimento - CPF: 869.155.503-30; e Antônia da Penha Sena Pierre, CPF: 541.961.833-87.
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2024 Data de Abertura: 27/12/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitafariasbrito.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 10/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 10/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município - APRECE → Data: 10/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 10/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.licitafariasbrito.com.br → Data: 10/12/2024
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 – PUBLICIDADE OFICIAL
- Valor:
- R$ 353.900,00
Nº do Processo Administrativo: 20241206/04
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Lucas Fernando Silveira de Araújo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Tiago de Araújo Leite
Responsável pela Informação: Tiago de Araújo Leite
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jerônimo Correia de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Lucas Fernando Silveira de Araújo
Responsável pela Homologação: Lucas Fernando Silveira de Araújo