QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2414120601-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE PROCESSO SIMPLIFICADO DE SELEÇAO PÚBLICA DE SERVIDORES VISANDO A COMPOSIÇÃO DE BANCO DE RECURSOS HUMANOS EM SITUAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA DE PROFISSIONAIS PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES TEMPORÁRIAS DE EXCEPCIONAL INTERESSE PÚBLICO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE QUIXERAMOBIM-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/12/2024 Data de Abertura: 30/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: NO ENDEREÇO ELETRÔNICO HTTPS://WWW.LICITACAOQUIXERAMOBIM.COM.BR/ . MAIORES INFORMAÇÕES: NO ENDEREÇO CITADO, NO HORÁRIO DE 08:00H ÀS 17:00H OU NO SITE HTTPS://WWW.QUIXERAMOBIM.CE.GOV.BR/, OU NO SITE HTTPS://WWW.TCE.CE.GOV.BR/LICITACOES/OU NO SITE PORTAL NACIONAL DE COMPRAS PÚBLICAS.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 12/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 12/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 12/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 12/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS → Data: 12/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 12/12/2024
Órgãos
- Sec de Educacao, Cienc., Tec. e Inovacao
Licitantes
-
- Nome:
- RH MAIS INFORMATICA & ASSESSORIA ADMINISTRATIVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.655.731/0001-87
- Objeto/Lote:
- 20266 - CANDIDATO INSCRITO - NÍVEL SUPERIOR (UNIDADE)
- Valor:
- R$ 93.489,12
Nº do Processo Administrativo: 2414120601-PE
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133, DE 01 DE ABRIL DE 2021; LEI COMPLEMENTAR FEDERAL Nº 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, E PELAS DEMAIS NORMAS LEGAIS E REGULAMENTARES APLICÁVEIS À ESPÉCIE, INCLUSIVE OS NORMATIVOS INTERNOS.
Ordenador da Despesa: ANA EDNA LEITE LEITAO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE MAC DOWEL TEIXEIRA AZEVEDO NETO
Responsável pela Informação: LUANNA LEMOS DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GILLIARD SALDANHA VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: ANA EDNA LEITE LEITAO
Responsável pela Homologação: ANA EDNA LEITE LEITAO