MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.12.05.3/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NA LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS, ORGANIZAÇÃO, MANUTENÇÃO, MONTAGEM, DESMONTAGEM, APRESENTAÇÃO DE SHOWS ARTÍSTICOS E APOIO LOGÍSTICO PARA REALIZAÇÃO DE FESTAS E EVENTOS NO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/12/2024 Data de Abertura: 23/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITACOESMILAGRES.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 06/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 09/12/2024
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA TURISMO E EVENTOS
- GABINETE E ARTICULAÃÃO POLITICA
- SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E QUALIDADE DE VIDA
Licitantes
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - BANHEIROS QUÍMICOS
- Valor:
- R$ 23.999,84
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - ESTRUTURA I
- Valor:
- R$ 623.000,00
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - ESTRUTURA II
- Valor:
- R$ 118.993,20
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - SONORIZAÇÃO E ILUMINAÇÃO
- Valor:
- R$ 565.000,00
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - TELÕES
- Valor:
- R$ 206.490,80
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - GERADOR ELÉTRICO
- Valor:
- R$ 208.999,60
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - EQUIPE DE SEGURANÇA
- Valor:
- R$ 114.780,00
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 - EQUIPE DE APOIO
- Valor:
- R$ 77.399,70
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 09 - ATRAÇÃO ARTÍSTICA
- Valor:
- R$ 441.999,98
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - LOCAÇÃO DE VEÍCULO
- Valor:
- R$ 19.200,00
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 11 - SERVIÇO DE BUFFET
- Valor:
- R$ 80.999,73
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 12 - EQUIPE DE CARREGADOR
- Valor:
- R$ 11.400,00
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 13 - PRODUÇÃO DE MÍDIA
- Valor:
- R$ 28.499,94
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 14 - MATERIAL DE APOIO
- Valor:
- R$ 67.000,00
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 15 - HOSPEDAGEM
- Valor:
- R$ 18.799,95
-
- Nome:
- ACESSE - PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.834.862/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE 16 - SHOW PIROTÉCNICO
- Valor:
- R$ 51.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.12.05.3
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021 Art. 28, I
Ordenador da Despesa: LÚCIA MACÊDO LANDIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JAILES VASQUES MEDEIROS
Responsável pela Informação: FRANCISCO JAILES VASQUES MEDEIROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FÁBIO MÁXIMO LEITE BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: LÚCIA MACÊDO LANDIM
Responsável pela Homologação: LÚCIA MACÊDO LANDIM
Regime: Empreitada por preço global