SAO LUIS DO CURU | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 0512.02.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS DE FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ÁGUAS ADICIONADAS DE SAIS, VASILHAMES DE ÁGUA, RECARGA DE GÁS (GLP) E VASILHAMES PARA GÁS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIS DO CURU - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/12/2024 Data de Abertura: 23/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O OTIMISTA → Data: 06/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 06/12/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Administracao
- FUNDEB
- Secretaria Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- MELC COMERCIO DE GAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.383.659/0001-13
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 75.599,89
-
- Nome:
- F M COMERCIO & SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 43.609.493/0001-74
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 38.000,00
Nº do Processo Administrativo: 41113/0003-22
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Paulo de Tarso Vasconcelos Lopes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Otacilio Pinho Junior
Responsável pela Informação: Otacilio Pinho Junior
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MATHEUS QUITÉRIA DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: ADAMASTOR PACHECO PINTO
Responsável pela Homologação: ADAMASTOR PACHECO PINTO
Registro de Preço: Sim