JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024120601-PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES LEGAIS E DIVULGAÇÃO DE ATOS OFICIAIS EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JUNTO AO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO – SAAE DE JAGUARIBE-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/12/2024 Data de Abertura: 30/12/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 11/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 11/12/2024

Órgãos

  • Servico Autonomo de Agua e Esgoto-Saae

Licitantes

  • Nome:
    JOAO PAULO FARIAS LOPES
    CPF/CNPJ:
    17.365.030/0001-02
    Objeto/Lote:
    ITEM 1- PUBLICAÇÃO EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - 1º CADERNO.
    Valor:
    R$ 43.500,00

Nº do Processo Administrativo: 03120001/24

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JANICE LOPES GÓES

Responsável pela Informação: JANICE LOPES GÓES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDO ANTONIO HOLANDA PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES

Responsável pela Homologação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES


Registro de Preço: Sim