JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: CP05.12.01.2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE GAVETAS FUNERÁRIAS NAS QUADRAS "A" E "B" DO CEMITÉRIO PÚBLICO SÃO MIGUEL ARCANJO, JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, TRANSPORTES E URBANISMO DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/12/2024 Data de Abertura: 30/12/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 12/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 12/12/2024

Órgãos

  • Secretaria da Infraestrutura, Transportes e Urbanismo

Licitantes

  • Nome:
    S N DOS SANTOS - ME
    CPF/CNPJ:
    18.445.164/0001-98
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE GAVETAS FUNERÁRIAS NAS QUADRAS "A" E "B" DO CEMITÉRIO PÚBLICO SÃO MIGUEL ARCANJO, JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, TRANSPORTES E URBANISMO DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE
    Valor:
    R$ 420.510,10

Nº do Processo Administrativo: 620241128000260

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021,

Ordenador da Despesa: MARCOS VENICIUS NOGUEIRA PINHEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS

Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA

Responsável pela Adjudicação: MARCOS VENICIUS NOGUEIRA PINHEIRO

Responsável pela Homologação: PLINIO MARCUS NUNES FERNANDES

Regime: Execução direta


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção