JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE06.12.01.2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: Aquisição de Agua adicionada de sais e vasilhames de 20 litros, para atender as necessidades das Unidades Administrativas da Prefeitura Municipal de Jaguaribe/CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/12/2024 Data de Abertura: 24/12/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 12/12/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 12/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 12/12/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saúde
  • Secretaria do Planejamento e Gestão
  • Secretaria da Infraestrutura, Transportes e Urbanismo
  • Secretaria do Desenvolvimento Rural, Agricultura e Meio Ambiente
  • Secretaria do Trabalho e Assistência Social
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Ciência, Tecnologia e Turismo
  • Secretaria do Governo
  • Secretaria do Esporte e Juventude

Licitantes

  • Nome:
    GL COMERCIO DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    42.862.642/0001-40
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 82.960,60
  • Nome:
    GL COMERCIO DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    42.862.642/0001-40
    Objeto/Lote:
    Lote II - Vasilhame
    Valor:
    R$ 4.099,20

Nº do Processo Administrativo: 820241202000201

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: IANNY DE ASSIS DANTAS DIOGENES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS

Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA

Responsável pela Adjudicação: IANNY DE ASSIS DANTAS DIOGENES

Responsável pela Homologação: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES


Registro de Preço: Sim