JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900392024PE-CUL/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS, DE INSTRUMENTOS MUSICAIS DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/12/2024 Data de Abertura: 19/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOE → Data: 06/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 06/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARUANA. → Data: 04/12/2024
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- DO RE MI INSTRUMENTOS MUSICAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.546.584/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 88.874,00
Nº do Processo Administrativo: 900392024PE-CUL
Fundamentação Legal: Na conformidade da Lei 14.133/21
Ordenador da Despesa: FRANCISCO RENE DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOEFERSON MOREIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: JOEFERSON MOREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Josivaldo Wady Leite
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO RENE DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO RENÊ DE OLIVEIRA