AIUABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 20241112001/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Registro de preço para futura e eventual aquisição de veículos, destinado atender as necessidades da Secretaria de Assistência Social do município de Aiuaba-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2024 Data de Abertura: 23/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: portal de licitaçoes BLL
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assist.Social-FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- SANAUTO NORDESTE AUTOMOVEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.379.340/0001-14
- Objeto/Lote:
- Registro de preço para futura e eventual aquisição de veículos, destinado atender as necessidades da Secretaria de Assistência Social do município de Aiuaba-CE. CONFORME TR EM ANEXO
- Valor:
- R$ 144.999,00
Nº do Processo Administrativo: 20240412001
Fundamentação Legal: lei 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DARIO CAVALCANTE MOTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOANA BENICIO LEITAO
Responsável pela Informação: JOANA BENICIO LEITAO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARA ANDRADE FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DARIO CAVALCANTE MOTA
Responsável pela Homologação: ELISSANDRA ARAUJO MORAIS
Registro de Preço: Sim