MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2511.01/24 CPPM/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de empresa de engenharia para construção de Quadras no Município de Milhã/Ce.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/12/2024 Data de Abertura: 15/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: LEI 14.133 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 12/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 12/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 12/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- NP & P ENGENHARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.793.149/0001-42
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa de engenharia para construção de Quadras no Município de Milhã/Ce.
- Valor:
- R$ 1.157.598,82
Nº do Processo Administrativo: 000062024112500
Fundamentação Legal: LEI 14.133 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: FLAVIA LEITE DE MEDEIROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DANIELI TAVARES LIMA
Responsável pela Informação: MARIA DANIELI TAVARES LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: FLAVIA LEITE DE MEDEIROS
Responsável pela Homologação: FLAVIA LEITE DE MEDEIROS
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Quadra de Esportes
Natureza da Obra: Construção