QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 0040-2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÁS ENGARRAFADO (OXIGENIO MEDICIAL) DESTINADO A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DE OLIVEIRA E DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE QUIXERE-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/12/2024 Data de Abertura: 30/12/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 13/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 13/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- SOS SOLUÇÕES INTEGRADAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 38.714.702/0001-00
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE GÁS ENGARRAFADO (OXIGENIO MEDICIAL) DESTINADO A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DE OLIVEIRA E DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE QUIXERE-CE
- Valor:
- R$ 370.340,00
Nº do Processo Administrativo: PE 0040-2024
Fundamentação Legal: Lei no 14.133, de 1º de abril de 2021;
Ordenador da Despesa: JOÃO URÂNIO NOGUEIRA FERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ EUCIMAR DE LIMA
Responsável pela Informação: JOSÉ EUCIMAR DE LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: JOÃO URÂNIO NOGUEIRA FERREIRA
Responsável pela Homologação: SOCORRO EMANUELA NERY DUARTE RODRIGUES