IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.12.09.01PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE URNAS MORTUÁRIAS DE DIVERSOS TAMANHOS, INCLUINDO SERVIÇO DE TRANSLADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA INCLUSÃO E PROMOÇÃO SOCIAL (SIPS) DO MUNICÍPIO DE IRAUÇUBA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/12/2024 Data de Abertura: 27/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- R F DE SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.191.375/0001-41
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE URNAS MORTUÁRIAS DE DIVERSOS TAMANHOS, INCLUINDO SERVIÇO DE TRANSLADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA INCLUSÃO E PROMOÇÃO SOCIAL (SIPS) DO MUNICÍPIO DE IRAUÇUBA/CE.
- Valor:
- R$ 182.860,45
Nº do Processo Administrativo: 2024.12.09.01PE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021 do Decreto Municipal Nº 120 de 29 de dezembro de 2023 e demais legislação aplicável, consoante condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: MARCIA HELENA SANTOS BARRETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Antonio Rodigues Silva Júnior
Responsável pela Informação: Renata Mesquita Ferreira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Evanelisa Maria Sousa Barreto
Responsável pela Adjudicação: MARCIA HELENA SANTOS BARRETO
Responsável pela Homologação: MARCIA HELENA SANTOS BARRETO