JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE09.12.02.2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM EXAMES LABORATORIAIS, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 13/12/2024 Data de Abertura: 30/12/2024 Hora da Abertura: 08:30

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 13/12/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 13/12/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 13/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 13/12/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saúde

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Lote Unico

Nº do Processo Administrativo: 820240614000202

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS

Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA

Responsável pela Adjudicação: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES

Responsável pela Homologação: