RERIUTABA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE/021224/01SEA/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de publicação legal para suprir a demanda das diversas unidades administrativas do Município de Reriutaba/CE.
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 13/12/2024 Data de Abertura: 31/12/2024 Hora da Abertura: 09:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO (DOU) → Data: 13/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 13/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO (DOM) → Data: 13/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 13/12/2024
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Governo
- Secretaria de Educacao \ FME
- Secretaria de Saude \ FMS
- Secretaria de Assistencia Social
- Sec.de Infra-Estrutura e Transporte
- Secretaria de Cultura
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de publicação legal para suprir a demanda das diversas unidades administrativas do Município de Reriutaba/CE.
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: PE/021224/01SEA
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO WELLINGTON VALE PINTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FERNANDA AZEVEDO PERES
Responsável pela Informação: MARIA FERNANDA AZEVEDO PERES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE MARQUES JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO WELLINGTON VALE PINTO
Responsável pela Homologação: