ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 07/2024-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ARARIPE/CE
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ARARIPE/CE
Data da Publicação do Aviso: 12/12/2024 Data de Abertura: 24/12/2024 Hora da Abertura: 08:15
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 12/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: • DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 12/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 12/12/2024
Órgãos
- Sec de Agric, Meio Amb e Rec Hid-SEAMARH
- Sec de Infraestrutura e Serv Urban-SEISU
- Sec de Gestao Administ e Financ-SEGAF
- Sec de Assuntos Governamentais-SEAG
- Sec de Educ, Cult e Tec da Infor-SECULTI
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec do Trabalho e Desenv Social-STDS
- Secretaria de Saude
- Fundo Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 07/2024-PE
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 14.133/2021, Decreto Municipal n.º 19 de 01 de setembro de 2023 e de forma suplementar por legislação pertinente à matéria.
Ordenador da Despesa: Francisco Mateus da Silva Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Vanessa Carlos Martins
Responsável pela Informação: Francisco Mateus da Silva Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Daniela Bezerra de Alencar
Responsável pela Adjudicação: Francisco Mateus da Silva Santos
Responsável pela Homologação: