ARACOIABA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 037/2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: AQUISIÇÃO E MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE ARACOIABA/CE

Síntese do Objeto: Material de Construção

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 13/12/2024 Data de Abertura: 26/12/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.portaldecompraspublicas.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - D.O.U → Data: 13/12/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ - D.O.E → Data: 13/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 13/12/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL PNCP → Data: 13/12/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL TCE CE → Data: 16/12/2024

Órgãos

  • Secretaria de Educacao

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Lote 03
Objeto/Lote/Item: Lote 01
Objeto/Lote/Item: Lote 02

Nº do Processo Administrativo: 2024.12.11

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021, e observadas as exigências contidas neste Edital e seus Anexos quanto às especificações do objeto.

Ordenador da Despesa: MARILENE CAMPELO NOGUEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EUDES MONTE SILVA

Responsável pela Informação: BIANCA KELLI CASSIANO DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ NILTON RODRIGUES SALES JÚNIOR

Responsável pela Adjudicação: MARILENE CAMPELO NOGUEIRA

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim