CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2811.01/2024-03/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para prestação dos serviços de assessoria em publicidade institucional destinados aos diversos fundo deste município
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2024 Data de Abertura: 20/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.BLLCOMPRAS.ORG.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 06/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 06/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- BARROS PRODUÇÕES PUBLICIDADES, EVENTOS E COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.512.506/0001-91
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para prestação dos serviços de assessoria em publicidade institucional destinados aos diversos fundo deste município
- Valor:
- R$ 512.640,00
Nº do Processo Administrativo: 2811.01/2024-03
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006 c/suas posteriores alterações e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 c/ suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MIGUEL GONÇALVES PINHEIRO BRASIL NETO
Responsável pela Adjudicação: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA
Responsável pela Homologação: MANOEL BEZERRA FILHO