URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.100924-01/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS DESTINADOS ÀS AULAS PRÁTICAS DE EDUCAÇÃO FÍSICA E JOGOS ESCOLARES, JUNTO ÀS ESCOLAS DA REDE PÚBLICA E PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE, CULTURA, JUVENTUDE, LAZER E TURISMO DO MUNICÍPIO DE URUOCA - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2024 Data de Abertura: 03/01/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 17/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 17/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/12/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao - FME
- Fundo Municipal de Cultura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 08.100924-01
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SONIA REGIA ALBUQUERQUE SILVEIRA
Responsável pela Informação: MONICA MATOS DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VIRGILANIA FONSECA MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA
Responsável pela Homologação:
Natureza da Obra: Reforma