JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024121201PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE (PROCESSAMENTO DE DADOS, ÁUDIO, VÍDEO E FOTO, MOBILIÁRIOS E UTENSÍLIOS EM GERAL) PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBARA-CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2024 Data de Abertura: 31/12/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: No site compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 17/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 17/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 17/12/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 17/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- ANTÔNIO FLÁVIO SILVA NASCIMENTO - ME
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 100.967,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 287.580,00
-
- Nome:
- ANTÔNIO FLÁVIO SILVA NASCIMENTO - ME
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 69.300,00
-
- Nome:
- ÁGIL COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.607.801/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 108.692,00
Nº do Processo Administrativo: 05110001/24
Fundamentação Legal: Lei n° 14.133/2021 e demais normas aplicáveis.
Ordenador da Despesa: JULYANA ARAÚJO BATISTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Responsável pela Informação: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: JULYANA ARAÚJO BATISTA
Responsável pela Homologação: Ana Maria de Oliveira Aquino Neta