IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 029.24-PE-DIV/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AOUISIÇÃO DE REFEIÇÕES PRONTAS DO TIPO ''QUENTINHAS" EMBALADAS EM MARMITEX, DESTINADAS AO ATENDIMENTO DAS ACOES E ATIVIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IPUEIRAS.C
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/12/2024 Data de Abertura: 08/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/12/2924
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 18/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/12/2024
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Sec.de Obras,Inf. e Recursos Hidricos
- Secretaria de Saude
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Desenvolvimento Agrario
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Assistencia Social e Traba
- Sec. de Esporte, Cultura e Turismo
- Manut.Func. do Fundo do Meio Ambiente
Licitantes
-
- Nome:
- BAR DA CURVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.070.479/0001-38
- Objeto/Lote:
- REFEIÇÕES PRONTAS DO TIPO ''QUENTINHAS" EMBALADAS EM MARMITEX
- Valor:
- R$ 959.750,00
Nº do Processo Administrativo: 029.24-PE-DIV
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: IAGO LUIAS MESQUITA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Mario Vieira Costa
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação: Catia Matos Vasconcelos Fontenele
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma