IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 030.24-PE-DIV/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PRECOS PARA AQUISIÇAO DE VASILHAME E RECARGA DE GAS GLP P13 E P45, PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IPUEIRAS.CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 18/12/2024 Data de Abertura: 08/01/2025 Hora da Abertura: 13:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 18/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/12/2024
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Fundo de Desenv.da Educ.Basica - FUNDEB
- Secretaria de Assistencia Social e Traba
- Secretaria de Saude
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Administracao e Financas
- Gabinete do Prefeito
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 030.24-PE-DIV
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Catia Matos Vasconcelos Fontenele
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Mario Vieira Costa
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim