MIRAIMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.11.04.01PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLANTAR E GERENCIAR SISTEMA DE GESTÃO ESCOLAR INTEGRADO, COM SUPORTE AO GOOGLE WORKSPACE, KHAN ACADEMY E IA, INCLUINDO DIÁRIO DE CLASSE ONLINE, AVALIAÇÕES AUTOTOMIZADAS, REGISTRO DE ATIVIDADES E PRÉ MATRÍCULAS ONLINE, PARA ATENDER Á SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE MIRAÍMA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 19/12/2024 Data de Abertura: 06/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:23/12/2024 →
Data da Reabertura: 09/01/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: WWW.GOV.BR/COMPRAS/PT-BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 19/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 19/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/12/2024
Órgãos
- Sec Municipal de Educacao
Nº do Processo Administrativo: 1024181001
Fundamentação Legal: LEI 14.133 DE 1 DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO CICERO ALBUQUERQUE ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JACKSON DIEGO TEIXEIRA LINHARES
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: