GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 005/2025/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS, PARA DOAÇÕES AS FAMÍLIAS CARENTES ASSISTIDAS PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE GRANJA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005/2025.
Data da Publicação do Aviso: 19/12/2024 Data de Abertura: 06/01/2025 Hora da Abertura: 09:15
Local: NOVO E LICITAÇÕES (PLATAFORMA DE LICITAÇÕES DO BANCO DO BRASIL)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D. O. U. – DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 19/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D. O. E. – DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 19/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 19/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO NO ÁTRIO → Data: 19/12/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal do Trabalho e Assistência Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2024.12.18.01
Fundamentação Legal: LEI nº 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: VERIDIANO FONTENELE FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLIAM ROCHA COSTA
Responsável pela Informação: JOSE ADERSON DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: INÊS REGINA ANGELIM DIAS DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: VERIDIANO FONTENELE FILHO
Responsável pela Homologação: