MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0212.01/24 CPPM/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA CONSTRUÇÃO DE PÁTIO INTERNO DA ESCOLA CLEONICE PINHEIRO BEZERRA ROSA NO MUNICÍPIO DE MILHÃ/CE.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/12/2024 Data de Abertura: 23/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 18/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 18/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- F. AIRTON VICTOR
- CPF/CNPJ:
- 97.553.390/0001-69
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA CONSTRUÇÃO DE PÁTIO INTERNO DA ESCOLA CLEONICE PINHEIRO BEZERRA ROSA NO MUNICÍPIO DE MILHÃ/CE.
- Valor:
- R$ 325.311,64
Nº do Processo Administrativo: 000062024120200
Fundamentação Legal: LEI 14.133 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: FLAVIA LEITE DE MEDEIROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DANIELI TAVARES LIMA
Responsável pela Informação: MARIA DANIELI TAVARES LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: FLAVIA LEITE DE MEDEIROS
Responsável pela Homologação: FLAVIA LEITE DE MEDEIROS
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção