QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2400120602-PERP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PNEUS, CÂMARAS DE AR, PROTETORES E LUBRIFICANTES PARA MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE QUIXERAMOBIM/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 19/12/2024 Data de Abertura: 06/01/2025 Hora da Abertura: 09:30
Data da Republicação do Aviso:23/01/2025 →
Data da Reabertura: 29/01/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: NO ENDEREÇO ELETRÔNICO HTTPS://WWW.LICITACAOQUIXERAMOBIM.COM.BR/ . MAIORES INFORMAÇÕES: NO ENDEREÇO CITADO, NO HORÁRIO DE 08:00H ÀS 17:00H OU NO SITE HTTPS://WWW.QUIXERAMOBIM.CE.GOV.BR/, OU NO SITE HTTPS://WWW.TCE.CE.GOV.BR/LICITACOES/OU NO SITE PORTAL NACIONAL DE COMPRAS PÚBLICAS.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 19/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 19/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 19/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 19/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 19/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS → Data: 19/12/2024
Órgãos
- Sec. de Desen. Urbano e Infraestrutura
- Gabinete do Prefeito
- Sec de Educacao, Cienc., Tec. e Inovacao
- FUNDEB
- Fundo Mun. de Assistencia Social
- Sec. de Assist. e Desenvolvimento Social
- Fundo Municipal da Saude
- Sec.de Des. Agropecuario e Rec. Hidricos
- Aut.Mun.Transito e Transp.Rod.e Urbano
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2400120602-PERP
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133, DE 01 DE ABRIL DE 2021; LEI COMPLEMENTAR FEDERAL Nº 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, E PELAS DEMAIS NORMAS LEGAIS E REGULAMENTARES APLICÁVEIS À ESPÉCIE, INCLUSIVE OS NORMATIVOS INTERNOS.
Ordenador da Despesa: ANTONIO CLIDENOR GENUINO DE MEDEIROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAX RONNY PINHEIRO
Responsável pela Informação: LUANNA LEMOS DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DEVGI BRUNO DE SOUSA TEIXEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO CLIDENOR GENUINO DE MEDEIROS
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim