JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.12.17.1/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: contratação de serviços a serem prestados na desinsetização, dedetização e desratização nos prédios públicos pertencentes e atendidos pela Secretaria Municipal de Educação de Juazeiro do Norte/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/12/2024 Data de Abertura: 07/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: bllcompras.com.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 19/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 19/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 19/12/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- 4K DEDETIZAÇÕES LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 19.797.332/0001-77
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para Serviço de Desinsetização, Dedetização e Desratização de Prédios vinculados a Secretaria Municipal de Educação.
- Valor:
- R$ 70.694,62
Nº do Processo Administrativo: 2024.12.17.1
Fundamentação Legal: pela Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: Marcia Pereira da Silva Franca
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Iara Pereira de Siusa
Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ramses Vitorino Duarte
Responsável pela Adjudicação: Marcia Pereira da Silva Franca
Responsável pela Homologação: Marcia Pereira da Silva Franca