NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: SSP-PE001/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEICULO DESTINADO AO DEMUTRAN DE NOVA RUSSAS-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/12/2024 Data de Abertura: 10/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS → Data: 20/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 20/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 20/12/2024
Órgãos
- Secretaria de Seguranca Publica
Licitantes
-
- Nome:
- NORD VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.975.511/0001-08
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE VEICULO DESTINADO AO DEMUTRAN DE NOVA RUSSAS-CE.
- Valor:
- R$ 149.900,00
Nº do Processo Administrativo: 20241122000124
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JAMIL DE ALMEIDA PINTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALINE MADUREIRA ROSA
Responsável pela Informação: MARIA LUISA AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JAMIL ALMEIDA PINTO
Responsável pela Homologação: JOSE EUCIR DE CASTRO MOURA