LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE013/2024SEMAS/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE KIT DE EMISSÃO DA CARTEIRA DE IDENTIDADE NACIONAL, EQUIPAMENTO LOTADO NA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DE POLÍTICAS PÚBLICAS PARA MULHERES, CRIANÇAS E ADOLESCENTES E PESSOAS COM DEFICIÊNCIA, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA, ANEXO I DESTE EDITAL.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/12/2024 Data de Abertura: 07/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess (Bolsa de Licitações e Leilões) “Acesso Identificado no link – acesso publico”
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_PE_013_2024_SEMAS (D.O.M) → Data: 20/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_PE_013_2024_SEMAS (JORNAL O POVO) → Data: 20/12/2024
Órgãos
- Sec. Mun. Ass. Social, Pol.Mul. Crian. A
Licitantes
-
- Nome:
- AGM COMERCIO E SERVIÇOS TECNICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.574.288/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - (CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO ANEXO I DO EDITAL).
- Valor:
- R$ 28.079,90
Nº do Processo Administrativo: 202420110001
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JORGEANNA GRANGEIRO E SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADÍLIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADÍLIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SAMARA YANDRA COSTA DE CASTRO MACHADO
Responsável pela Adjudicação: ANA ADÍLIA MAIA
Responsável pela Homologação: DILMAR AMARAL SILVA
Natureza da Obra: Reforma