CARIRIACU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.12.19.03/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE RECARGA DE OXIGÊNIO/GÁS MEDICINAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CARIRIAÇU-CEARÁ, PARA O EXERCÍCIO FINANCEIRO DE 2025.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/12/2024 Data de Abertura: 09/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 20/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- CRAJUBAR GASES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.705.448/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE RECARGA DE OXIGÊNIO/GÁS MEDICINAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CARIRIAÇU-CEARÁ, PARA O EXERCÍCIO FINANCEIRO DE 2025.
- Valor:
- R$ 265.300,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.12.19.03
Fundamentação Legal: Lei 14.133/2021 e suas alterações posteriores e demais regulamentos vigentes.
Ordenador da Despesa: MAYSA KELLE LEITE DE LAVOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ LENOS BESSA BATISTA
Responsável pela Informação: JOSÉ LENOS BESSA BATISTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO RIBEIRO COSTA NETO
Responsável pela Adjudicação: MAYSA KELLE LEITE DE LAVOR
Responsável pela Homologação: EMERSON DA SILVA XAVIER
Regime: Empreitada por preço global