CRATO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.11.28.1/2024

Exercício: 2024

Objeto: Seleção De Melhor Proposta Para Registro De Preços Visando Futuras E Eventuais Aquisições De Equipamentos De Proteção Individual –Epi´S Para Suprir As Necessidades Da Secretaria De Serviços Públicos Do Município Do Crato-Ce.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/12/2024 Data de Abertura: 06/01/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: O certame será realizado por meio do sistema COMPRASGOV, no endereço eletrônico www.gov.br/compras.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP - 07587975000107-1-000066/2024 → Data: 18/12/2024

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Serviços Públicos

Licitantes

  • Nome:
    T&T INDUSTRIA, COMERCIO, IMPORTAÇÃO, EXPORTAÇÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    26.348.306/0001-27
    Objeto/Lote:
    GRUPO I
    Valor:
    R$ 67.208,00
  • Nome:
    CITY CLEAN CO.EQUIPAMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    48.256.518/0007-17
    Objeto/Lote:
    GRUPO II
    Valor:
    R$ 24.192,00

Nº do Processo Administrativo: 141682024

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133/21

Ordenador da Despesa: FRANCISCO XENOFONTE MORAIS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALERIA DO CARMO MOURA

Responsável pela Informação: VALERIA DO CARMO MOURA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VALERIA DO CARMO MOURA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO XENOFONTE MORAIS

Responsável pela Homologação: MARCONDE LEITE NASCIMENTO


Registro de Preço: Sim