JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024121601- PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE 06 (SEIS) IMPRESSORAS PORTÁTEIS, COM FORNECIMENTO MENSAL DE 135 (CENTO E TRINTA E CINCO) BOBINAS DE PAPEL TÉRMICO PERSONALIZADO PARA IMPRESSÃO IMEDIATA DE CONTAS DE CONSUMO DE ÁGUA/ESGOTO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DE JAGUARIBE/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 19/12/2024 Data de Abertura: 07/01/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 19/12/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 19/12/2024

Órgãos

  • Servico Autonomo de Agua e Esgoto-Saae

Licitantes

  • Nome:
    GESTTI - GESTÃO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    14.393.106/0001-07
    Objeto/Lote:
    ITEM 1- LOCAÇÃO DE 06 (SEIS) IMPRESSORAS PORTÁTEIS
    Valor:
    R$ 37.080,00

Nº do Processo Administrativo: 03120003/24

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JANICE LOPES GÓES

Responsável pela Informação: JANICE LOPES GÓES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDO ANTONIO HOLANDA PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES

Responsável pela Homologação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES