JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024121301PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE GABINETE DO PREFEITO DE JAGUARIBARA-CE

Síntese do Objeto: Locação de Veículos

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/12/2024 Data de Abertura: 09/01/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: No Site compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 23/12/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 23/12/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: D.O.M → Data: 23/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 23/12/2024

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito

Licitantes

  • Nome:
    AL CONSULT LTDA
    CPF/CNPJ:
    40.421.193/0001-79
    Objeto/Lote:
    ITEM I - LOCAÇÃO DE VEÍCULOS TIPO PICK UP, CABINE DUPLA, CARROCERIA ABERTA
    Valor:
    R$ 155.400,00

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:ITEM II - LOCAÇÃO DE VEÍCULOS TIPO PICK UP, CABINE DUPLA, CARROCERIA ABERTA

    Fracassado

    Nenhuma empresa atendeu as condições do Edital.

Nº do Processo Administrativo: 26110001/24

Fundamentação Legal: Lei n° 14.133/2021 e demais normas aplicáveis.

Ordenador da Despesa: JOÃO PEREIRA DA SILVA NETO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA

Responsável pela Informação: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES

Responsável pela Adjudicação: JOÃO PEREIRA DA SILVA NETO

Responsável pela Homologação: Francisco Sivaneudo Pinheiro dos Santos