JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024121601PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADO A MERENDA ESCOLAR DOS ALUNOS DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL VINCULADA A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE JAGUARIBARA-CE
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 23/12/2024 Data de Abertura: 08/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: No Site compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 23/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 23/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 23/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 23/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao-FME
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 22110001/24
Fundamentação Legal: Lei n° 14.133/2021 e demais normas aplicáveis.
Ordenador da Despesa: ANTONIO ALEXANDRE SILVA SENA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Responsável pela Informação: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ALEXANDRE SILVA SENA
Responsável pela Homologação: